Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Игра с Пензой
Ну вот и началась игра Ступино-Пенза! Раскатка: Судя по раскатке по габаритам Пензенские девченки преобладают над Ступинским Атлантом!
1 период: Ступино-Пенза 2-0! Голы Новикова Алена с передачи Рубчевской Олеси, Горчанюк Дарья с передачи Машук Ирины! Большую часть первого периода игра проходит в зоне Пензы! У Пензы много удалений , очень грубо играют девченки! Явныи лидер Дизеля 77 номер, тоже побывала на скамейке штрафников! У Ступино было лишь одно удаление 13# Нургалиева Алина!
2 период 4-0 Голы -  Нургалеева, Рубчевская
Лед плохой шайба не скользит!
Ну вот и закончился 3 период! Итоговый счет 5-0! Молодцы! Возможно и то что Ступино Атлант порадовали бы нас еще несколькими заброшенными шайбами, но из за плохого льда и проблемами с закаточной машиной шайба ни как не хотела скользить по льду и обеим командам приходилось бороться не только друг против друга, но и со льдом!
P.S. К сожалению не было нашей Нины Пироговой! Счет с ней явно бы удвоился!
Категория: Мои статьи | Добавил: капля (13.11.2010)